российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Как правильно носить георгиевскую ленточку? На собаке – считают в Екатеринбурге (ФОТО)

Накануне 9 Мая общественники из организации «Волонтеры Победы» выпустили подробное объяснение, как правильно носить георгиевскую ленточку, а также расписали, где ее не стоит крепить. Впрочем, не все прислушались к рекомендациям волонтеров. В Екатеринбурге, например, крепили ленты даже на собак.

Фотографию «военной» собаки опубликовала жительница города Светлана. Прическу на голове у йоркширского терьера Джеки, одетого в камуфляжную форму, хозяева украсили георгиевской лентой. «С военной собакой даже просили сфотографироваться», – написала екатеринбурженка.

Напомним, ранее волонтеры рекомендовали крепить знак отличия и символ победы в Великой Отечественной только на груди. Завязывать ленточки на сумках, антеннах машин, в волосах, на поясе, вместо шнурков у обуви или шнуровки у корсетов не допускается.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.05.17

В Нижнем Тагиле бабушка устроила пожар, вскипятив чайник с бензином. / В Екатеринбурге доход менее 20 тысяч рублей считается бедностью. / Эмиссары Куйвашева не приехали на первый этап конкурса по выбору главы Арамили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках