российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МУГИСО выделило Екатеринбургу два участка для соединения улиц Репина и Татищева

Министерство по управлению госимуществом Свердловской области предоставило в бессрочное пользование МКУ «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» два земельных участка рядом с Центральным стадионом. Территория общей площадью 0,48 гектаров предназначена для размещения объектов инфраструктуры ЧМ-2018. Согласно проекту планировки, на участках предусмотрено благоустройство и организация местного проезда от улицы Репина до улицы Татищева, сообщили в ДИП губернатора Свердловской области.

С начала 2017 года, в рамках программы подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу, МУГИСО передало властям Екатеринбурга 5 земельных участков общей площадью 8,132 тысяч кв. м. для строительства и реконструкции улично-дорожной сети, тяготеющей к Центральному стадиону. Кроме того, сейчас в министерстве ведется работа по предоставлению в безвозмездное пользование трех участков общей площадью 21,065 тысяч кв. метров для размещения объектов ЧМ-2018 в границах улиц Пирогова-Ключевская-Мельникова-Татищева.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.05.17

В Свердловской области бывшие силовики будут искать экстремистов среди студентов. / Как правильно носить георгиевскую ленточку? На собаке – считают в Екатеринбурге (ФОТО). / В Нижнем Тагиле бабушка устроила пожар, вскипятив чайник с бензином. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках