российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге продолжают запрещать парковку на центральных улицах (АДРЕСА)

Администрация Екатеринбурга продолжает ограничивать парковку на дорогах города. Через три недели запрещающие знаки появятся на четырех участках, два из которых находятся в центре.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, дорожные службы с июня 2017 года вводят запрет остановки и стоянки транспортных средств на четырех участках улиц. Ограничения связаны с «многочисленными обращениями от горожан».

Парковка будет запрещена на улице Малышева (от Шейнкмана до дома № 12 «б» по улице Малышева); улице Малышева (от Мира до Гагарина по нечетной стороне); улице Шевченко (от Кузнечной до Бажова); улице Войкова (от Старых Большевиков до Шефской). На этих участках установят дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена», совмещенный с информационной табличкой 8.24 «Работает эвакуатор».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.05.17

Ужасы сталинских лагерей покажут в спектакле «Колымские рассказы» в Екатеринбурге. / В Екатеринбурге выносят приговор блогеру Соколовскому. В суде ажиотаж (ФОТО). / МУГИСО выделило Екатеринбургу два участка для соединения улиц Репина и Татищева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках