российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Камышлове двое парней напали с битой на инвалида (ФОТО)

В Камышлове двое молодых людей избили алюминиевой битой инвалида второй группы. Все ради кражи двух сотовых телефонов. Пострадавший находится в больнице.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, сообщение о произошедшем поступило в полицию от медиков, в чью больницу попал инвалид второй группы, мужчина 1978 года рождения. Он рассказал, что двое мужчин подкараулили его среди гаражей, избили какой-то палкой и отобрали сотовые телефоны. У мужчины оказались сломаны ребра. Портрет нападавших составить не удалось, но пострадавший сказал, что опознать грабителей сможет.

Личность «бойцов» удалось установить оперативно. Ими оказались неработающие приятели – 19-летний парень, уже судимый за кражу и его 23-летний друг, который ранее проблем с законом не имел. В ходе осмотра у них нашли алюминиевую биту, весьма помятую, и два сотовых телефона.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Камышлов, служба информации РИА «Новый День»

Камышлов. Другие новости 12.05.17

В Алапаевском районе детей-сирот заселили в гнилые дома. / 12 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / На один из экранов «Соль» внезапно нашёлся покупатель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках