российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Иванов решил объехать Урал стороной

Вице-премьер российского правительства, министр обороны РФ Сергей Иванов, скорее всего, не заедет на Урал, а посетит с визитом только Сибирский военный округ. Об этом «Новому Региону» сообщил пресс-секретарь ПУрВО Константин Лазуткин. «Вопрос о посещении министром нашего военного округа до сих пор открыт. Если Сергей Иванов все же решит заехать на Урал, то он посетит север округа. В Свердловскую область он точно не приедет», – заявил Константин Лазуткин.

Между тем, Сибирский военный округ уже отрапортовал о начале визита министра. По сообщению пресс-службы, завтра утром Иванов встретится с губернатором Читинской области Равилем Гениатулиным и вручит ему орден. Затем глава военного ведомства проведет пресс-конференцию, а после, в штабе Сибирского военного округа заслушает доклад командующего СибВО генерала армии Николая Макарова, и проведет работу по закрытой тематике, отметили в службе округа. В тот же день министр Иванов отправится в Красноярск, а затем в Новосибирск, где посетит ряд предприятий оборонно-промышленного комплекса. Кроме того, в Новосибирске министр посетит военное училище. После этого он проведет работу за пределами Сибирского федерального округа.

Напомним, по предварительной информации, министр наметил визит на территорию ПУрВО. В отделе информации Минобороны не исключали, что в ходе поездки Иванов посетит и оборонные предприятия Свердловской области.

Однако, судя по всему, министр выбрал ХМАО. Во всяком случае, к приезду высокого гостя усиленно готовятся власти Сургута.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 20.03.06

В Екатеринбурге железнодорожница «заминировала» дискотеку «Для тех, кому за тридцать». / Николай Овчинников назначен статс-секретарем. / Неизвестные заминировали самолет «Санкт-Петербург – Екатеринбург». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках