российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сотрудники ДПС задержали пьяную байкершу (ВИДЕО)

В Екатеринбурге сотрудники ДПС задержали нетрезвую байкершу, которая проигнорировала требование гаишников об остановке.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, дорожные инспекторы заметили мотоцикл Yamaha и решили остановить водителя для проверки документов. Но байкер проигнорировал их требование и продолжил движение. Гаишники бросились в погоню.

Через некоторое время на улице Саввы Белых сотрудники ДПС прижали мотоцикл к обочине, и водитель был вынужден остановиться.

«Под мотошлемом, кожаными курткой и штанами скрывалась девушка 1985 года рождения, от которой исходил резкий запах алкоголя. В присутствии понятых ее проверили на алкотестере, который показал значение 0,747 мг/л, но девушка не согласилась с этими показаниями, после чего ее направили на медицинское освидетельствование, которое проводилось в лечебном учреждении. И там факт наличия алкоголя в крови женщины-водителя подтвердили уже врачи», – указывают в ведомстве.

В отношении байкерши составили протокол по части 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Теперь девушке грозит крупный штраф, а также лишение водительских прав. Также сотрудниками ГИБДД был оформлен протокол по ст. 12.25 КоАП РФ за невыполнение требования об остановке ТС.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.05.17

В Верхотурье школьник устроил погром на кладбище. / Как проголосовать в чужом городе на выборах-2017: инструкция (СЛАЙДЫ). / На премьере «Чужого» в Екатеринбурге выступят мировые звезды рока Enter The Text. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках