российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская гордума начала подготовку к юбилею с закупки сувенирки (ФОТО)

Гордума Екатеринбурга закупает сувенирную продукцию к своему 230-летию. Пока список затрат на празднование скромен – выделено чуть более трехсот тысяч рублей. Депутаты будут вручать гостям ручки, флешки и бейсболки.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ЕГД объявила аукцион на изготовление сувенирной продукции к своему 230-летию. В списке всего пять позиций: по три сотни пластиковых ручек, футболок и бейсболок, 220 флешек на 8 гигабайт и 250 термокружек. Все товары должны быть с логотипами к 230-летию ЕГД.

Флешки должны быть в виде визитной карточки, футболки обязательно из хлопка и немаленького 52-54 размера, термостаканы емкостью 450 мм. В техзадании прилагаются примерные изображения требуемого, правда, без логотипа.

Заплатит за все городской бюджет. Всю сувенирку необходимо поставить в гордуму в течение 25 дней с момента поступления заказа.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.05.17

В Екатеринбурге сотрудники ДПС задержали пьяную байкершу (ВИДЕО). / В Верхотурье школьник устроил погром на кладбище. / Как проголосовать в чужом городе на выборах-2017: инструкция (СЛАЙДЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках