российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП под Красноуфимском четыре человека погибли после столкновения BMW и микроавтобуса

Под Красноуфимском водитель BMW не справился с управлением и врезался в микроавтобус. Авария унесла жизни четырех человек, еще двое с тяжелыми травмами доставлены в больницу.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, ДТП случилось накануне поздно вечером на 4-м километре дороги Ачит – Месягутово. «Водитель автомобиля BMW на большой скорости не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с пассажирским микроавтобусом Mercedes», – уточняют в ведомстве.

В легковом автомобиле находились пять человек, в Mercedes – только водитель. Он с переломами ног был доставлен в Ачитскую ЦРБ. BMW после столкновения загорелся. Пожар унес жизни водителя и трех его пассажиров. Спасти удалось лишь пассажира, находившегося на заднем сиденье справа. Его также направили в больницу. Сейчас гаишники устанавливают причины и условия ДТП.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.05.17

В Екатеринбурге отопление отключат только на следующей неделе. / 16 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Ловля рыбки в мутной воде и принуждение АП к диалогу, – эксперты об идее выдвижения единых кандидатов-оппозиционеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках