российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском потерпевшему по уголовному делу выстрелили в лицо после суда

В Каменске-Уральском судебное разбирательство по поводу побоев вылилось в перестрелку. Потерпевшему по уголовному делу после суда выстрелили в лицо – таким образом друзья обвиняемого решили отомстить за товарища.

Накануне в Красногорском мировом суде г. Каменск-Уральского проходило судебное заседание, рассматривалось дело по статье 116 УК РФ «Причинение побоев». Само заседание прошло спокойно, после чего все стороны покинули здание суда. А через несколько минут одна из свидетельниц по уголовному делу вбежала в здание с просьбой о помощи.

Как оказалось, потерпевшего по делу о побоях и свидетелей за углом поджидали приятели подсудимого – двое мужчин и одна женщина. Один из мужчин достал пневматический пистолет и выстрелил в лицо мужчине, который в деле о побоях проходил потерпевшим. Приставы помогли пострадавшему и его спутникам, вызвали скорую помощь и наряд полиции, к приезду которых все участники происшествия были задержаны: двое подозреваемых, один потерпевший и трое свидетелей. Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе УФССП по Свердловской области, пострадавший госпитализирован, свидетели опрошены. Скорее всего, участники дела о побоях вновь встретятся в суде – теперь уже в рамках нового уголовного дела.

Каменск-Уральский, служба информации РИА «Новый День»

Каменск-Уральский. Другие новости 16.05.17

В Екатеринбурге забил коммунальный гейзер у резиденции губернатора (ФОТО, ВИДЕО). / После крупного пожара на Первомайской центр города остался без воды (ФОТО). / Ставки по ипотеке в Екатеринбурге снизились до 8,4%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках