российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Асбеста не смог спасти раненого им оппонента и пойдет под суд

В Асбесте полиция по горячим следам задержала местного жителя, подозреваемого в убийстве.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, 14 мая около двух часов ночи в дежурную часть от диспетчера станции скорой помощи поступил сигнал, что в поселке 101 квартал, в одном из домов на улице Долонина обнаружен труп мужчины с ножевым ранением груди. На место происшествия сразу же выехала группа немедленного реагирования полиции и тут же задержала подозреваемого.

Выяснилось, что убитый, ранее судимый за тяжкие преступления, гостил и выпивал у своей подруги. Между ними произошла ссора, и женщина выгнала приятеля. После этого дама созвонилась с их общим знакомым и пожаловалась на поведение гостя. Тот пообещал «разобраться», созвонился с обидчиком и пригласил его вернуться и поговорить. Однако диалог не заладился, и «защитник» нанес потерпевшему смертельное ранение.

В СУ СК добавляют, что злоумышленник пытался оказывать потерпевшему первую помощь, но тщетно: раненый скончался еще до прибытия вызванной для него скорой помощи.

Асбест, Служба информации РИА «Новый День»

Асбест. Другие новости 17.05.17

Прокурор запросил для грозы Пионерки Игоря Новоселова 1 год и 3 месяца по новому делу. / Дело серийных екатеринбургских угонщиков отправлено в суд (ФОТО). / В Екатеринбурге пройдет крупный турнир по ММА – без допинга (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках