российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за капитального ремонта улицы Московской автобусы пустят в объезд

В ЕМУП МОАП уточнили, как изменится работа общественного транспорта в связи с капитальным ремонтом улицы Московской.

Как передает корреспондент NDNews.ru, дорожные службы закроют на ремонт улицу на отрезке от Щорса до Хасановской с 20 мая по 10 июля включительно. Реконструкция этого участка станет вторым этапом дорожных работ. На первом этапе строители перекрывали Московскую от бульвара Денисова-Уральского до улицы Волгоградской.

В ЕМУП МОАП сообщают, что из-за закрытия части улицы в объезд пустят автобусы маршрута №76 «Зоологическая – Синие Камни». В период ремонтных работы они будут следовать по улицам: Волгоградская, Московская, Щорса, Сурикова, Фурманова, далее по маршруту. При этом будет временно перенесена остановка «Шаумяна» на улицу Щорса, отменен остановочный пункт «Московская» на Фурманова и появится остановка «Серова» по улице Сурикова.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 17.05.17

Чешские постановщики опустят зрителей на дно морское – в Екатеринбурге премьера оперы «Русалка» (ФОТО). / От Свердловской области на поездку в Корею претендуют 19 спортсменов. / Членам «банды Тропиканки» вынесли приговор. Главарь семейной группировки отправится в колонию на 13,5 лет (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках