российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге прохожим бесплатно раздают мандарины

Пикетирование отделения белорусского посольства в Екатеринбурге происходит в эти минуты. Как сообщил «Новому Региону» один из участников акции, координатор екатеринбургского отделения ассоциации «Голос» Антон Прохоров, примерно 25 человек собралось около здания, где располагается диппредставительство. «Митинг проходит спокойно. Мы стоим с плакатами «За свободную Белоруссию!», раздаем прохожим листовки с протестом против переизбрания Лукашенко и оранжевые мандарины, как символы борьбы за свободу», – говорит Антон Прохоров. По его словам, с милицией пикетчики проблем не испытывают, поскольку сотрудники правоохранительных органов ведут себя весьма дружелюбно.

Напомним, активисты ассоциации «Голос» заранее известили власти города и правоохранительные органы о своем желании прилюдно высказать свою точку зрения на выборы президента, состоявшиеся накануне в Беларуси.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 20.03.06

Уральские банки будут развиваться по плану областного правительства. / Новый конкурсный управляющий Красноуральского химзавода выведет предприятие из кризиса, – уверены в администрации города. / Конец битве «титанов» – екатеринбургский горизбирком победил мэрию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках