российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начальник ОВД Первоуральска Олег Грехов уходит в отставку

Начальник ОВД Первоуральска Олег Грехов уходит в отставку.

Об этом NDNews.ru сообщил источник, близкий к руководству ГУ МВД по Свердловской области. По его словам, Грехов нашел новое место службы в Москве – конкретные сроки и персоналия преемника не раскрывается.

Пресс-секретарь ОВД Первоуральска Ольга Останина не стала опровергать, равно как и подтверждать, отставку полицейского, сообщив только, что врио начальника ОМВД России по г. Первоуральску на должность пока не назначался.

Другой собеседник агентства – в ГУ МВД по Свердловской области подверг сомнению перевод Грехова на службу в Москву, не исключив, впрочем, возможности отставки офицера.

Временно исполняющим обязанности начальника МО МВД РФ «Первоуральский» заместитель начальника полиции ГУ МВД РФ по Свердловской области Олег Грехов был назначен в начале июня 2015 года.

Первоуральск, служба информации РИА «Новый День

Первоуральск. Другие новости 17.05.17

«Стоит ли упоминать про секс-шоп в художественной школе?»: Гордума Екатеринбурга пишет письмо-просьбу Куйвашеву. / На теледебатах Куйвашеву придется оппонировать кандидату Ройзману лично. / Грозе Пионерки Игорю Новоселову вынесли приговор по новому делу (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках