российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВИЗ снова встал в пробку: рабочие без предупреждения перекрыли часть перекрестка Крауля – Крылова (ФОТО)

Сегодня на ВИЗе без предупреждения перекрыли часть перекрестка Крылова – Крауля, также временно был невозможен выезд с улицы Крылова. Жители близлежащих домов были вынуждены разворачиваться и искать объезд. Сейчас на выезде с ВИЗа – большая пробка.

Как сообщают очевидцы, часть улицы Крауля на пересечении с Крылова была закрыта несколько недель, дорога в этом месте сузилась на одну полосу. А сегодня рабочие, которые занимаются строительством паркинга к ЧМ, без предупреждения закрыли выезд с улицы Крылова на улицу Крауля. Еще больше сузили саму Крауля – так, что сейчас из четырех полос в обе стороны осталось только две. «Сегодня без предупреждения закрыли выезд с Крылова на Крауля. Там начались строительные работы. Вокруг нашего дома образовались страшные пробки. Нигде не стоят предупредительные вывески или знаки, только кирпич непосредственно около нашего дома», – сообщил NDNews.ru житель дома на углу Крауля и Крылова.

По данным «Яндекс. Пробки», уже сейчас на выезде с ВИЗа – 9-балльная пробка. Скорость движение не превышает 5 километров в час.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.05.17

Замначальника Кольцовской таможни осудят за взятки, полученные за провоз серебра. / Новый «Чужой» от Ридли Скотта, готичный триллер с Эмилией Кларк и документалка про Полунина (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / «Колхоз «Рассвет», а выше надпись – «это кластер»: как работают ОЭЗ и что делать в Свердловской области (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках