российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Молодежка УВЗ выбрала себе нового председателя

Нижнетагильская молодежная организация Уралвагонзавода выбрала нового председателя. Им стала инженер по подготовке производства управления металлургического производства Светлана Алдушина. Выборы прошли в ходе отчетно-выборной конференции молодежки УВЗ, на которой также определен новый состав комитета организации.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, Светлана Алдушина работает на Уралвагонзаводе с 2006 года и ведет активную общественную жизнь. Она является председателем комиссии по работе с молодежью и членом комиссии по трудовым спорам профсоюза УВЗ. Входит в совет молодых специалистов предприятия, а также в совет по делам молодежи при главе Нижнего Тагила и городской координационный совет по патриотическому воспитанию подростков и молодежи. Также Алдушина входит в общественную палату Нижнего Тагила.

Молодежная организация «Уралвагонзавод» работает с 1999 года и является родоначальником молодежного движения на промышленных предприятиях России. В ее составе 6725 человек, что составляет 63,5% от числа молодых сотрудников в возрасте до 35 лет, работающих на головном предприятии корпорации УВЗ. Среди основных направлений деятельности организации – привлечение молодежи к решению производственных задач, в том числе участие в рационализаторском движении, работа по гражданско-патриотическому воспитанию, организация спортивно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятий.

Члены молодежки УВЗ представляют интересы предприятия в молодежном парламенте Свердловской области, молодежной думе Нижнего Тагила и городской общественной палате.

По итогам 2016 года МО «Уралвагонзавод» признана лучшей в городе.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.05.17

Строительство «Екатеринбург-Экспо» убило лягушек, – мэрия. / Прекратите сортировать мусор! Эксперты объяснили, почему раздельный сбор – это плохо. / «Будем обжаловать решение УФАС в суде», – Росгвардия отреагировала на материал NDNews.ru о ЧОПах в Лесном. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках