российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге закончился первый день турнира по дзюдо «Большой шлем» (ФОТО)

Сегодня в Екатеринбурге прошел первый день турнира «Большой шлем» по дзюдо, который считается третьим по престижности в этом виде спорта после Олимпийских игр и Чемпионата мира. Как передает корреспондент NDNews.ru, в соревнованиях в Екатеринбурге принимают участие спортсмены из России, Японии, Грузии, Бразилии, Азербайждана, Германии. По сообщению организаторов, в столицу Урала прибыли больше 300 спортсменов, представляющих 36 разных стран.

Сегодня россияне завоевали на турнире семь медалей – одну золотую, три серебряных и три бронзовых. В частности, Абдула Абдулжалилов, представляющий Россию, оказался сильнее бразильца Шарлеса Шибана и взял медаль высшей пробы. Серебро из представителей РФ у Сабины Гилязовой, Алеси Кузнецовой и Екатерины Вальковой. Бронза – у Натальи Кузютиной, Альберта Огузова и Ислама Хаметова. Соревнования продолжатся завтра. В воскресенье в Екатеринбурге ждут приезда президента Федерации дзюдо России Василия Анисимова.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.05.17

На Ночь музеев екатеринбуржцы принесли больше тонны батареек (ФОТО). / В поселке Садовом в техническом водоеме утонул 9-летний мальчик. / Шли третьи сутки: на Уралмаше до сих пор тушат свалку (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках