российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Арамили инспекторы ДПС потушили баню, пока хозяева спали

На Среднем Урале сотрудники ДПС на время стали пожарными и потушили баню, пока ее владельцы спали. Гаишники ликвидировали огонь до прибытия сотрудников МЧС.

Как передает корреспондент NDNews.ru, во время патрулирования два инспектора ДПС Василий Коробов и Денис Голубов заметили пожар. Горела нежилая постройка на территории одного из дачных участков. Из окон уже вырывался огонь и валил огромный столб дыма. Гаишники по рации сообщили об этом в дежурную часть полиции и пожарным.

«Оценив ситуацию, полицейские самостоятельно приступили к тушению возгорания, чтобы огонь не перекинулся на стоящий рядом жилой дом. Прибывшие на место сотрудники МЧС отметили, что только благодаря грамотным и оперативным действиям двух сотрудников полиции, огонь удалось потушить, и не произошло возгорания других построек. Жильцы дома, не подозревавшие об опасности и разбуженные стражами порядка, поблагодарили сотрудников ГИБДД за помощь и спасенное имущество», – сообщили в отделе пропаганды областного управления ГИБДД.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День

Екатеринбург. Другие новости 22.05.17

22 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Жителя Сухого Лога осудили на три года условно за то, что выстрелил другу в глаз. / Хорошая погода и тяга к прекрасному выманили тысячи екатеринбуржцев в музеи (ФОТО). Как прошла Ночь музеев – 2017. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках