российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе Ивдель – ХМАО уснувший водитель «собрал» три автомобиля: есть погибший (ФОТО)

На трассе Ивдель – ХМАО заснувший за рулем водитель спровоцировал массовое ДТП. Его машина столкнулась с четырьмя автомобилями, пассажир утомленного водителя скончался.

Авария произошла накануне на 116 км трассы. Водитель «Хенде Солярис», 47-летний житель Екатеринбурга, в компании товарища из Туринска ехал со стороны Югорска. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области, мужчина заснул за рулем, и его машина выехала на встречную сторону. На встречке «Солярис» задел боковым зеркалом другую легковушку, после чего по касательной задел ВАЗ-21120. От удара отечественный автомобиль съехал в кювет. Солярис после этого в лобовую врезался в «Шевроле Круз».

ДТП стало смертельным для 45-летнего пассажира «Соляриса». Водитель этой машины и пассажир «Шевроле» получили травмы, они находятся в Пионерской горбольнице ХМАО. «Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения, что причиной множества аварий на трассах является сон за рулем! На 11, 45, 73, 102, 122, 128, 159 км автодороги Ивдель – ХМАО имеются автотранспортные стоянки. При необходимости передохнуть следует быть благоразумным и совершить остановку», – напоминают полицейские. Подробности аварии уточняются.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.05.17

В Екатеринбурге загорелся гараж с иномаркой внутри. / Жители Кировграда за два месяца оплатили более 5 миллионов долгов за коммуналку. / В Арамили инспекторы ДПС потушили баню, пока хозяева спали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках