российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге бывшие зэки убили пенсионера, который не дал им выкопать выгребную яму

В Екатеринбурге будут судить бывших зэков, обвиняемых в убийстве пенсионера. Преступники расправились с мужчиной, когда тот отказал им в работе.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, разборка произошла 21 августа прошлого года на улице Татищева. Пожилой мужчина попросил двух мужчин 1991 и 1976 годов рождения помочь выкопать выгребную яму у себя на участке. Мужчины согласились, пришли в назначенный день. «Однако хозяину не понравилось, что работники находятся в состоянии опьянения. Он сказал, что помощь в копке ямы ему не нужна. Обозлившись на мужчину, злоумышленники набросились на него с молотком и ножом. От полученных ранений потерпевший скончался на месте», – уточняют в ведомстве.

После убийства обвиняемые похитили у потерпевшего телевизор, дрель и электропилу. Уходя с места происшествия, один из сообщников поджег дом. Тело пенсионера обнаружили в ходе тушения пожара. По факту обнаружения тела следователем СКР возбуждено уголовное дело, расследование которого к настоящему моменту завершено.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый день»

Екатеринбург. Другие новости 22.05.17

Роспотребнадзор: с начала года от ВИЧ-инфицированных матерей родилось 432 ребенка. / В Нижнем Тагиле виновник ДТП заплатит 90 тысяч рублей в качестве моральной компенсации за травмы ребенка. / Пожарным наконец-то удалось потушить свалку на Уралмаше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках