российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель на Rolls Royce, столкнувшийся с трамваем, вез Анну Семенович на закрытую вечеринку (СКРИН) Владельцем авто оказался Евгений Козлов – собственник автосалона «Штерн»

Появились интересные подробности скандальной аварии, произошедшей в центре Екатеринбурга у клубного дома «Тихвинъ», – когда шикарный Rollce Royce столкнулся с трамваем.

Как сообщили NDNews.ru информированные источники, автомобиль принадлежит владельцу автосалона «Штерн» Евгению Козлову и должен был вести поп-звезду Анну Семенович. Правда, отмечает источник, Семенович к тому времени уже отвезли до места назначения, и в аварию попал только водитель. Примечательно, добавляет собеседник агентства, что на другом роскошном авто из аэропорта Кольцово вывозили еще одну звезду – Авраама Руссо, но о ДТП с его участием пока ничего не известно.

Судя по всему, звезд привезли в Екатеринбург для некой закрытой вечеринки – столкновение произошло вечером в пятницу напротив элитного ЖК «Тихвинъ». В аварии никто не пострадал.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 22.05.17

Дорожники, проектировавшие платный участок ЕКАДа, полгода сидят без зарплаты (ДОКУМЕНТЫ). / Полиция берет под контроль охрану правопорядка в период последних звонков и выпускных вечеров. / В Екатеринбурге бывшие зэки убили пенсионера, который не дал им выкопать выгребную яму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках