российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге прошли экстремальные гонки SnowFox Race (ФОТО, ВИДЕО)

21 мая в поселке Пески на Шарташе прошел экстремальный забег с препятствиями. Около сотни участников на скорость пробежали 4 километра, преодолев скалодром, серию стенок различной сложности, и ряд атлетических испытаний, таких как кантовка огромного колеса и подтягивания. Кроме двух десятков силовых препятствий в зачет идут и тесты на память и сообразительность.

Забег проводится с 2014 года. К участию допускаются как любители, так и профессионалы командами по два человека. «Однажды появилась мысль сделать что-то похожее на американские гонки на выживание. Реализовали в 2014 году. А потом появились «Гонки героев», другие проекты. Мы стараемся занять нишу посередине между соревнованиями для очень подготовленных людей и забегов для любителей острых ощущений, непрофессионалов», – рассказал NDNews.ru один из организаторов экстремального марафона Анатолий Долговых.

Как справились участники с тяжелыми испытаниями на трассе – смотрите на канале NDNews.ru.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.05.17

Адвокаты Руслана Соколовского обжаловали приговор. / Водитель на Rolls Royce, столкнувшийся с трамваем, вез Анну Семенович на закрытую вечеринку (СКРИН). Владельцем авто оказался Евгений Козлов – собственник автосалона «Штерн». / Дорожники, проектировавшие платный участок ЕКАДа, полгода сидят без зарплаты (ДОКУМЕНТЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках