российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге невнимательный пенсионер попал под колеса «газели» (ФОТО)

В Екатеринбурге сегодня водитель «газели» сбил 81-летнего пенсионера. Пожилой мужчина решил перейти дорогу в неположенном месте, не дойдя несколько метров до перекрестка.

Авария произошла сегодня около 11:40 близ дома № 80 на улице Комсомольской. Мужчина 1936 года рождения буквально несколько метров не дошел до регулируемого перекрестка и решил перейти дорогу в неположенном месте. Пенсионер попал под колеса ГАЗ А21R32, за рулем которого находился водитель 1985 года рождения с 12-летним стажем управления автомобилями. Как уточнили в отделении пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу, пожилой мужчина получил травмы различной степени тяжести и доставлен бригадой скорой помощи в 36-ю травматологическую больницу.

«Напоминаем, что в соответствии с п. 4.3 Правил дорожного движения пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии – на перекрестках по линии тротуаров или обочин. Во время перехода необходимо постоянно смотреть по сторонам, чтобы контролировать ситуацию, которая меняется на дороге каждую секунд», – напомнили в ГИБДД. По обстоятельствам аварии будет проведено дознание.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.05.17

УФАС оштрафовало «Атомстройкомплекс» за снижение тарифов на канализацию. / В Екатеринбурге вынесли приговор очередному «лифтовому экстремисту». / «Вырубили лес и просто воруют камень», – белоярские депутаты обвиняют подрядчиков в хищениях на десятки миллионов рублей (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках