российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Михайловском в аварии из пяти автомобилей погибли два человека (ФОТО)

Сегодня ночью на дороге Михайловск – Арти произошла авария с участием пяти автомобилей, в том числе двух микроавтобусов. В результате двое молодых людей погибли, еще шесть человек получили травмы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Столкновение произошло около полуночи на 43 километре дороги Нижние Серги – Михайловск – Арти. 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-21083 выехал на встречку, где допустил столкновение с микроавтобусом Iveco, который столкнулся с Volkswagen, другим автомобилем Iveco и Toyota Сorolla, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

«В результате ДТП погибли водитель и пассажир ВАЗа. Травмы получили: пассажиры ВАЗа – трое молодых людей в возрасте 19, 18 и 22 лет, а также водитель Iveco и его пассажиры – мужчины 1972 г.р. и 1971 г.р. И 57-летняя женщина, пассажирка Toyota Сorolla», – уточнили в Госавтоинспекции.

Другие обстоятельства аварии сейчас выясняются.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.05.17

23 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Тайным агентом Тунгусова стал справедливоросс – Самые крутые слухи недели. / В Екатеринбурге невнимательный пенсионер попал под колеса «газели» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках