российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ижевске свердловчанин взял в заложники женщину и девочку-подростка

Житель Свердловской области в столице Удмуртии взял в заложники бывшую возлюбленную и ее дочь. После двух часов переговоров с силовиками мужчина застрелился.

Вчера около 16:44 в полицию Ижевска поступило сообщение о ЧП – в доме на улице Карла Маркса мужчина взял в заложники женщину и 16-летнюю девушку, угрожая пистолетом. На место происшествия был направлен ближайший экипаж ГЗ ОВО Росгвардии по Удмуртской Республике. На требования сотрудников Росгвардии мужчина дверь не открыл, удерживаемых силой женщину и ее дочь отпускать отказывался.

Как оказалось, это житель Свердловской области, ранее неоднократно судимый, а жертвами стали его бывшая сожительница и ее дочь. У него было единственное требование – дать поговорить ему с возлюбленной. «На протяжении двух часов с мужчиной велись переговоры руководителями МВД и Росгвардии. В процессе переговоров удалось договориться выпустить из комнаты 16-летнюю дочь женщины. В дальнейшем, в ходе переговоров, злоумышленник покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову», – сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртской Республике.

Женщина и подросток не пострадали, с ними работает психолог.

Ижевск, служба информации РИА «Новый День»

Ижевск. Другие новости 23.05.17

Под Михайловском в аварии из пяти автомобилей погибли два человека (ФОТО). / 23 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Тайным агентом Тунгусова стал справедливоросс – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках