российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У алиментщика из Екатеринбурга забрали шиномонтажку, которую он оборудовал в гараже экс-тещи

Судебные приставы в Екатеринбурге эвакуировали гараж по исполнительному листу местной жительницы. Им пытался помешать мужчина, закрывшийся в постройке, – как оказалось, это бывший зять женщины, да к тому же задолжавший по алиментам.

Жительница Екатеринбурга должна была освободить земельный участок площадью в 124 кв. метра в Чкаловском районе Екатеринбурга и передать его МУГИСО. Однако на этом участке был построен металлический гараж, который оккупировал бывший зять женщины. Мужчина устроил на участке шиномонтажку. К приезду судебных приставов горе-бизнесмен заперся в мастерской и не реагировал ни на законные требования приставов, ни на уговоры бывшей тещи. К тому же оказалось, что он является злостным неплательщиком алиментов своему ребенку (то есть внуку женщины, с которой приехали приставы) – он задолжал около 300 тысяч рублей.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе УФССП по Свердловской области, в ходе переговоров мужчина все-таки вышел из гаража. Постройку эвакуировали, а заодно приставы забрали оттуда имущество: балансировочный станок, пушку шиномонтажную, станок разбортовочный. Имущество арестовано, описано и передано на ответхранение для дальнейшей оценки и реализации в счет погашения алиментов.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.05.17

В Ижевске свердловчанин взял в заложники женщину и девочку-подростка. / Под Михайловском в аварии из пяти автомобилей погибли два человека (ФОТО). / 23 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках