российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Роман Павлюченко отказался продлевать контракт с «Уралом»

Главная звезда екатеринбургского ФК «Урал» – 35-летний нападающий Роман Павлюченко, не будет продлевать контракт с клубом. Об этом «Спорт-Экспресс» рассказал президент «Урала» Григорий Иванов.

«Думаю, что не будем продлевать контракт. Так решили. Рома по семейным обстоятельствам хочет остаться в Москве. Так что, видимо, он нас покидает. Конечно, Павлюченко нам нужен, но это жизнь», – сказал изданию Иванов.

В минувшем сезоне 35-летний футболист за «шмелей» забил четыре гола. Роман перешел в «Урал» прошлым летом.

Ранее стало известно, что с «Уралом» продлил контракт Александр Данцев. Пока еще не решена судьба защитника Джемала Табидзе и полузащитника Сергея Серченкова. У всех остальных игроков контракты действующие.

Напомним, что в этом сезоне «Урал» занял 11 место в чемпионате России. Сейчас футболисты ушли в отпуск.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.05.17

Соляная кислота в реках, больница в плесени и задыхающийся от мусора город – что не заметил Куйвашев в предвыборном турне по северу области. / «А чего он трухнул? Дороги боится?» – жители Серебрянки обсуждают, почему Куйвашев отменил свой визит в проблемный поселок (ВИДЕО). / Доцент УрГПУ, прославившийся рефератами об угрозе либерализма, на учебном семинаре раскритиковал Собчак и ЛГБТ. Он отрицает, что критиковал терпимость и либерализм (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках