российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На выезде из Первоуральска лоб в лоб столкнулись две машины (ФОТО)

На Талицком мосту на выезде из Первоуральска в лобовом столкновении пострадали две машины. К счастью, обошлось без пострадавших, однако автомобилисты сообщают о серьезных затруднениях на дороге в районе ДТП.

Как сообщили NDNews.ru очевидцы аварии, столкнулись Audi и УАЗ. Причем у иномарки сработали все подушки безопасности. «По всей видимости, удар был достаточно сильный, но все живы», – пояснил агентству очевидец.

По его словам, из-за того, что ДТП случилось на мосту, объехать место аварии затруднительно, сформировалась огромная пробка в обе стороны. «Она растянулась примерно на пять километров. Если сейчас не уберут в ближайшее время машины с проезжей части, будет еще хуже, рабочий день заканчивается, тут и так обычно трудно проехать в это время», – отметил собеседник агентства.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.05.17

В тавдинской колонии заключенному пытались передать мобильник в иконе (ФОТО). / Свердловская область получит 73 миллиона на подготовку футбольных полей к ЧМ-2018. / «Нас держали взаперти, отобрали паспорта», – участник криминальной схемы по «черному обналу» рассказал NDNews.ru, как все работает (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках