российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские мужчины не выдерживают сцен из фильма «Горбатая гора» и покидают кинозалы

Уральские мужчины не могут видеть сцен мужской любви. На кинопоказах фильма «Горбатая гора» присутствуют практически одни женщины. По словам очевидцев, в начале показа в зале практически нет свободных мест. Однако во время эротических сцен многие представители сильной половины, не выдерживают и уходят из зала. К концу фильма подавляющую часть зрителей составляют женщины. Сотрудники кинотеатров говорят, что нехватки зрителей на «Горбатой горе», тем не менее, не ощущается. «Почему же, на фильм ходят мужчины, среди зрителей есть мужчины нетрадиционной ориентации. Они обычно смотрят весь фильм до конца. Вообще, большинство приходит посмотреть фильм не столько из-за темы мужской любви, сколько из-за его известности. Картина совсем недавно получила четыре «Золотых Глобуса» и три «Оскара». На Бориса Моисеева тоже приходит много зрителей. И это не значит, что все они не той ориентации. Просто многим он интересен как артист», – рассказала «Новому Региону» рекламный менеджер кинотеатра «Салют» Ольга Шепелева. По ее словам, мужчины часто приходят на сеансы в сопровождении дам. Возможно, поэтому некоторые из них еще досиживают до конца картины.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 21.03.06

Две коммунальные организации Белоярского района остались без электроснабжения за долги перед энергетиками. / Завтра в Екатеринбурге пройдет акция в защиту Олега Щербинского. / Кошмар в Верхотурье: местный житель расстрелял из ружья трех человек и пытался убить себя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках