российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Камышлове всю ночь тушили пожар на вещевом рынке (ФОТО)

В Камышлове сегодня ночью загорелся мини-рынок. По предварительной информации, обошлось без жертв, но помещения серьезно пострадали, продавцы лишились части своего имущества.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сегодня около полуночи загорелся мини-рынок на улице Ленина в Камышлове. Огонь быстро распространялся, чему способствовал легко горящий товар – одежда, парфюмерия. Площадь пожара составила около 1200 кв. метров, на тушение отправили 23 человека и семь машин, на месте был развернут штаб пожаротушения. Справиться с огнем удалось за 2,5 часа, проливку и разбор сгоревших конструкций завершили к 5 часам утра. Причины возгорания уточняются.

Очевидцы в соцсетях сообщают, что пожар начался внутри мини-рынка. «Возможно, специально подожгли ...ведь его по сути должны были уже снести, но условия не выполнялись», – предположила подписчица сообщества «Подслушано Камышлов» Алина Колупаева.

Многие в Камышлове сочувствуют владельцам торговых точек и товара – на рынке в основном работали не граждане из соседних республик, а местные жители, пенсионерки. «Всем кому показалось, что это смешно, хочу немного рассказать о тех, кто там работал. В основном это бабушки, которые отдали своему делу полжизни. Вложили не только душу, но и не одну пенсию. Товара было очень много! Ведь впереди выпускные. И если пенсионерки это как-то переживут, то как быть остальным, у которых семьи, кредиты... Мне жаль, что многие здесь отнеслись с юмором к чужому горю. Давайте будем чуточку добрее», – пишет участница этой же группы Анастасия Исакова.

Камышлов, служба новостей

Камышлов. Другие новости 26.05.17

26 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Казакову, помогавшему Дудко в слежке и покушении на Тимониченко, дали четыре с половиной года «строгача» (ВИДЕО). / Пособник киллера, покушавшегося на Тимониченко, выступил с последним словом в суде (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках