российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кировграде после пожара нашли тела отца и его детей

В Кировграде ночью загорелась квартира в жилом доме. После тушения на месте пожарные нашли три трупа – главы семьи и двух его взрослых детей.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре в трехэтажном доме на улице Свердлова в Кировграде поступило в 04:19. Загорелась квартира на втором этаже, площадь пожара оказалась невелика, всего 9 кв. метров. К 04:49 пожар был полностью потушен. Но, как выяснилось, из-за возгорания скончались три человека.

«Предварительно установлено, что погибшими являются трое членов одной семьи – отец 1949 г.р., его сын 1971 г.р. и дочь 1975 г.р. Очаг возгорания находился около дивана в одной из комнат, где на момент возгорания никого не было. Возможными причинами пожара в настоящее время называются неосторожное обращение с огнем либо неисправность электропроводки», – сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СК по Свердловской области. Точная причина смерти будет определена в ходе судебно-медицинской экспертизы.

Следователи уточняют, что на телах погибших граждан признаков насильственной смерти не обнаружено, предположительная причина их гибели – отравление продуктами горения.

«Вероятнее всего, это замыкание электропроводки либо неосторожное обращение с огнем. Тела сына и отца были обнаружены на кухне, а тело женщины – в маленькой комнате. Все трое, скорее всего, погибли, надышавшись угарным газом. Точная причина возгорания и гибели людей будет известна только после проведения соответствующих экспертиз. Дом, где произошла беда, – двухэтажный, а погибшие проживали в трехкомнатной квартире, расположенной на втором этаже. Другие жилища в результате возгорания не пострадали, пострадали только нижерасположенные квартиры от проливки огня водой», – уточнил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

Кировград, служба информации

Кировград. Другие новости 26.05.17

В Камышлове всю ночь тушили пожар на вещевом рынке (ФОТО). / 26 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Казакову, помогавшему Дудко в слежке и покушении на Тимониченко, дали четыре с половиной года «строгача» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках