российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Талице простились с легендарным сыщиком (ФОТО)

В Талице простились с ветераном органов внутренних дел Леонидом Морозовым. Райотдел под его руководством многие годы считался самым эффективным подразделением свердловской милиции.

«На службу в органы внутренних дел Леонид Харлампиевич пришел в октябре 1962 года. С 1974 по 1987 год, до выхода на заслуженный отдых, он боролся с преступностью в должности начальника райотдела, защищая интересы граждан. Его руководство подразделением на протяжении 13 лет можно смело назвать в некотором роде уникальным. Шесть лет коллектив, возглавляемый им, занимал первое место в гарнизоне по общим показателям, в том числе по раскрываемости, существенно опережая все крупные райотделы области», – рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

26 мая Леонид Морозов был похоронен в Талице с воинскими почестями.

Талица, служба информации РИА «Новый День»

Талица. Другие новости 27.05.17

«По уши в грязи, но было круто» – участники «Майской велопрогулки» делятся впечатлениями (ФОТО). / Полиция задержала фальшивого дальнобойщика. Он похитил продукты на 600 тысяч рублей (ФОТО). / В Екатеринбурге ночью сгорели три автомобиля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках