российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 апреля свердловчане начнут получать увеличенные пенсии

С 1 апреля базовая часть пенсии в РФ будет увеличена на 8,5 процента. Об этом в своем докладе заявил министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов. Ранее планировалось, что базовая часть будет увеличена лишь на 6,5 процента. Также на 6,3 процента будет проиндексирована и страховая часть. Средний размер пенсии увеличится чуть более чем на 185 рублей. Как сообщили «Новому Региону» в отделении Пенсионного фонда РФ по Свердловской области, повышение действительно ожидается, но пока никаких документов в регион не поступало. «Так как индексация была запланирована, повышение произойдет, и документы до конца недели поступят. А 1 апреля свердловчане уже получат повышенные пенсии», – уверяют в свердловском отделении ПФ РФ.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 21.03.06

«Оборотень в погонах» ограбил 38 квартир в Екатеринбурге. / С начала апреля хлеб и мука в Екатеринбурге снова подорожают. / «Открытая Россия» из-за безденежья сворачивает гуманитарные проекты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках