российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сити-менджер Верхней Пышмы досрочно ушел в отставку

Глава администрации Верхней Пышмы Владимир Чирков объявил о досрочном сложении полномочий по личным обстоятельствам. Свое заявление чиновник сделал на внеочередном заседании городской думы, которое состоялось 26 мая. Он поблагодарил коллег и пообещал продолжить работу на благо городского округа, сообщает местный портал «Грифон Инфо».

Чирков возглавляя администрацию Верхней Пышмы с мая 2014 года. На этой должности он сменил Владимира Корякина, который также покинул свой пост досрочно из-за проблем со здоровьем.

Временно исполняющим полномочия главы администрации города назначен заместитель главы по инвестиционной политике Иван Соломин. В ближайшее время верхнепышминская дума должна принять решение о проведение конкурса на замещение должности сити-менджера. Конкурс пройдет в два этапа: проверка документов и собеседование.

Верхняя Пышма, служба информации РИА «Новый День»

Верхняя Пышма. Другие новости 29.05.17

В уральском заповеднике видеоловушка сняла танцующего медведя (ВИДЕО). / В Екатеринбурге мигрант зарезал гулявшую с козой женщину за отказ познакомиться. / В Верхней Пышме продавали незамерзайку с метанолом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках