российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге поймали наркомана-водителя, которому потребовался переводчик (ВИДЕО)

Сотрудники ГИБДД задержали в Екатеринбурге водителя в наркотическом опьянении. Он был настолько неадекватен, что не мог отвечать на вопросы сотрудников инспекции.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, сегодня днем на автодороге аэропорт Кольцово – Екатеринбург гаишники заметили автомобиль Skoda. Поведение водителя автоинспекторам показалось странным – машина виляла из стороны в сторону, выезжая иногда на обочину. Сотрудники ДПС остановили иномарку и увидели, что шофер находится в наркотическом опьянении. «Об этом можно было судить по поведению мужчины: заторможенная невнятная речь, неточные движения. В автомобиле водитель находился один, а инспекторам ДПС он сказал, что едет с Химмаша в сторону Ботаники. Правда, для того, чтобы понять, что говорит автомобилист, инспекторам пришлось несколько раз переспрашивать из-за крайне невнятной речи водителя», – уточняют в ведомстве.

35-летний водитель был отстранен от управления ТС и доставлен в медицинское учреждение, где было проведено освидетельствование. По результатам экспертизы, которые будут известны через 10 дней, водителю грозит крупный штраф и лишение прав.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.05.17

В Екатеринбурге за двое суток скупили все билеты на показ фильма «Нелюбовь» и встречу со Звягинцевым. / Свердловский областной суд изменил приговор Александру Меренкову (добавлено ВИДЕО). / «Пресса фильм освистала, а зрители аплодировали 15 минут». Героиня фильма «Кроткая» Василина Маковцева дала мини-интервью по возвращении из Канн. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках