российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за опрессовок в Екатеринбурге затопило автомойку, без воды остался детский сад

Начавшиеся в Екатеринбурге гидравлические испытания трубопроводов привели к первым происшествиям. В ряде районов города сегодня ночью прорвало трубы, улицы оказались затопленными.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по рассказам горожан в социальных сетях, на улице Громова из-за прорыва трубы с горячей водой затопило автосервис, одна из стен здания оказалась серьезно повреждена. В результате инцидента пострадало имущество и товар, хранящийся на складе.

Кроме того, из-за коммунальной аварии на Пехотинцев остался без воды детский сад. По данным Е1, речь идет о ДОУ № 80 по адресу: Теплоходный проезд, 3. Сегодня утром детский сад закрыт – об этом родителям дошколят сообщили воспитатели, уточнив, что в здании нет ни горячей, ни холодной воды. По утверждениям коммунальщиков, ликвидировать прорывы будут в течение вторника.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.05.17

30 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Лучшими спектаклями 2016 года в Свердловской области стали «Фальшивый купон», «Ромео и Джульетта» и «Бернарда Альба» (ВИДЕО). ФОТО, ВИДЕО. / Здание музея истории и археологии Урала отдали в ведение МУГИСО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках