российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительнице Екатеринбурга грозит 6 лет колонии за кражу газа

В Екатеринбурге будут судить 26-летнюю девушку за кражу природного газа. Софья Щербина сделала самовольную врезку в газопровод и полтора месяца бесплатно отапливала свой дом площадью 160 квадратных метров.

«В сентябре 2016 года Щербина, не имея разрешения от соответствующих органов, с нарушением действующих норм безопасности провела самовольную незаконную врезку трубы в магистраль газопровода низкого давления АО «Екатеринбурггаз»», – сообщили NDNews.ru в пресс-службе свердловской прокуратуры. Горожанка бесплатно пользовалась газом с 23 сентября по 10 ноября, после чего специалисты газовой службы отключили подачу.

В отношении Щербиной возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 3 статьи 158 УК РФ («Кража, совершенная из газопровода»), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет. Материалы направлены в Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.05.17

Из-за опрессовок в Екатеринбурге затопило автомойку, без воды остался детский сад. / 30 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Лучшими спектаклями 2016 года в Свердловской области стали «Фальшивый купон», «Ромео и Джульетта» и «Бернарда Альба» (ВИДЕО). ФОТО, ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках