российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Музей истории ПНТЗ присоединился к «Ночи музеев»

Музеи области присоединяются к акции «Ночь музеев – 2017». В этом году, по словам организаторов, настоящий бум индустриальных площадок. В Первоуральске свою программу представил Музей истории ПНТЗ, который решил в ночной программе учесть разные аудитории. На детей ориентирована театральная постановка «Цветочная феерия» от театральной студии «Три апельсина». С 19 до 20 часов запланирован литературно-экологический квест для студентов «Мой город на реке Чусовой».

Финал программы посвящен революции. В 21:00 стартует экскурсионная программа с элементами виртуальной демонстрации, посвященная 100-летию революции 1917 года. Все желающие узнают о революционных годах в летописи Первоуральска. Так, в музее истории ПНТЗ есть вырезка из газеты от 1917 с манифестом Николая II об отречении. Этот экспонат участвует в «Ночи музеев».

Первоуральск, Служба информации

Первоуральск. Другие новости 18.05.17

В Екатеринбурге полностью отключат отопление к субботе. / МУГИСО пока не готово создать учреждение для кадастровой оценки объектов – непонятно, как оно будет работать (ФОТО). / Прошлым летом у екатеринбуржцев украли 2017 велосипедов. Топ-4 мест, откуда чаще всего уводят «железных коней». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках