российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В отделении «Почты России» годовалому малышу брызнули газом в лицо

В Екатеринбурге полицейские ведут проверку по заявлению родителей годовалого ребенка, которому неизвестный мужчина брызнул в глаза из газового баллончика из-за конфликта с отцом малыша.

Как сообщила сегодня NDNews.ru руководитель пресс-группы УМВД РФ по уральской столице Ирина Бучельникова, информация об инциденте поступила в отдел полиции №8 вчера вечером. По предварительным сведениям, в отделении «Почты России» на улице Белореченской между двумя мужчинами, стоявшими в очереди, вспыхнул конфликт. Очевидцы рассказывают, что один из участников потасовки находился в нетрезвом состоянии, вел себя вызывающе. Чтобы как-то утихомирить мужчину другой посетитель решил брызнуть ему в лицо из газового баллончика, но промахнулся: струя случайно попала в глаза его маленького сына.

В полиции отмечают, что из отделения «Почты России» ребенка доставили в травмпункт, где ему была оказана необходима помощь. Сейчас состояние здоровья пострадавшего не вызывает опасений у медиков.

В рамках начатой проверки сыщики ведут розыск мужчины, который брызнул газом в лицо малышу. «При этом назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить степень вреда, нанесенного здоровью ребенка. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», – добавила собеседница агентства.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 31.05.17

В Реже уволили сотрудника ДПС, уснувшего посреди дороги. / На Среднем Урале наказали свыше 1300 водителей за разговоры по телефону. / УВЗ подтвердил финансирование «Спутника» на новый сезон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках