российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Соцстрах вновь будет оплачивать санаторно-курортное лечение работающих граждан Свердловской области

Работающих граждан Свердловской области вновь будут направлять на оздоровление за счет Фонда социального страхования РФ. Об этом сегодня на пресс-конференции заявила управляющая региональным отделением фонда Роза Зеленецкая. По ее словам, такого в области не было три года. Санаторно-курортные путевки будут оплачиваться за счет средств, сэкономленных на выплатах по больничным листам за счет сокращения заболеваемости населения. Стоимость одного койко-дня составит 600 рублей. Соцстрах будет оплачивать до 21 дня лечения. В прошлом году по такой же схеме было разрешено финансировать оздоровление детей. В нынешнем году будут сохранены все формы оздоровления юных жителей области. По статистике свердловского отделения ФСС, на Среднем Урале 30 процентов людей, берущих больничные, составляют работники бюджетной сферы, затем идут работники вредных производств.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 22.03.06

Депутаты областной думы приняли закон о референдуме. Вспомнить его параметры парламентарии затрудняются. / Генконсул Великобритании в Екатеринбурге досрочно оставляет свой пост. / Весна в Екатеринбурге: горожане ломают ноги и вывихивают шеи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках