российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге неизвестный «заминировал» здание ж/д вокзала

Сегодня около 12 часов дня в милицию Екатеринбурга поступило сообщение о минировании здания железнодорожного вокзала в уральской столице. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Свердловской железной дороги, в связи с полученной информацией в 12.20 из здания началась эвакуация людей. Всего было выведено около 400 человек. В это же время на место прибыли сотрудники МВД, ФСБ, МЧС и «Скорой помощи». Поиск взрывного устройства проводился около часа. В 13.10 правоохранительные органы дали «отбой». Бомба не обнаружена. Сейчас работа здания вокзала полностью восстановлена. На время поисков взрывного устройства движение поездов и электричек не прекращалось. Билеты продавали в вагонах. А выход на платформы осуществлялся через Западный переезд. В этом году это уже второй случай «минирования» екатеринбургского вокзала. Сейчас ведутся поиски лжеминера.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 22.03.06

Театралы бунтуют: новая система тендеров вынуждает их превращать спектакли в студенческие капустники. / Свердловский облсуд отклонил кассационную жалобу по делу краснотурьинских врачей. / На Урале рождается больше мальчиков, чем девочек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках