российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открыли обучающий сайт для блондинок

В Екатеринбурге открылся обучающий сайт для блондинок. На нем размещено множество полезной информации: от пособия по завоеванию мужчин до советов по улучшению фигуры.

«Изначально собиралась сделать рядовой сайт для женщин, но в процессе общения с программистами почувствовала себя полной блондинкой», – говорит автор online-издания Наталья Лисицына. Так и появилась идея сделать интернет-проект о белокурых красавицах, где само слово «блондинка» пишется через «а».

На сайте блондинки делятся анекдотами о себе, приемами шоппинга, советами по улучшению фигуры и внешности. Но основной раздел посвящен мужчинам и способам их приручения.

«Чем блондинка все-таки выигрывает у брюнетки? На мой взгляд, она может перехитрить мужчину, потому что он думает, что она такая вот девочка-дурочка наивная. А мы заманиваем их в ловушку, и оказывается все совсем по-другому», – отмечает одна из посетительниц интернет-издания модель Евгения Ермакова.

На сегодняшний день у сайта уже есть несколько тысяч постоянных клиентов. Среди них не только блондинки, но и мужчины, которые желают знать, чего хотят женщины. Здесь постоянно обсуждается вечный вопрос: кого все-таки предпочитают джентльмены. Но большинство абонентов сайта придерживаются мнения, что ничто так не красит женщину, как перекись водорода, сообщает НТВ.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.03.06

В Екатеринбурге неизвестный «заминировал» здание ж/д вокзала. / Театралы бунтуют: новая система тендеров вынуждает их превращать спектакли в студенческие капустники. / Свердловский облсуд отклонил кассационную жалобу по делу краснотурьинских врачей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках