российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скандал в магазине «Эльдорадо» – екатеринбуржцам продавали неисправные приборы

Неприятным инцидентом отметилась рекламная акция крупной федеральной торговой сети «Эльдорадо», приуроченная к открытию нового магазина в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов. Откликнувшись на низкие цены, екатеринбуржцы начали активно скупать дешёвую бытовую технику, большая часть которой, однако, оказалась неисправной. Уже в первые дни акции десятки человек пришли обратно в магазин с целью поменять приборы или получить взамен деньги. В понедельник к четырём часам дня у магазина выстроилась очередь из двух десятков недовольных клиентов. Сотрудники же «Эльдорадо» сообщили собравшимся о необходимости проведения долговременной экспертизы и об отсутствии руководства на рабочем месте. По словам очевидцев, очередь продвигалась со скоростью 1 человек в час. Как сообщает агентство «Ночные Новости», Наталья Шицелова, чей сын накануне приобрёл телефон, не имеющий, вопреки обещаниям продавцов, функции авто-определителя номера, попыталась войти в служебный кабинет, с вопросом: «Почему так долго?» Но в ответ сотрудница «Эльдорадо» нецензурно обругала её, ударила и захлопнула перед носом дверь. Когда другие сотрудники магазина увидели, как пострадавшая вызывает милицию, грубиянку спрятали с глаз долой, и в течение нескольких минут поменяли неисправные приборы, либо вернули деньги всем, простоявшим до этого несколько часов, покупателям. Впрочем, извинений от руководства магазина женщина так и не дождалась.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 22.03.06

В поддержку Олега Щербинского свои подписи оставили 500 екатеринбуржцев. / Милиция Екатеринбурга объявила трехдневную акцию по профилактике наркомании среди подростков. / Богатые города хотят заставить делиться доходами. Первый на очереди – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках