российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавшие под Красноуральском мальчики нашлись

Дети, которых с полуночи искали под Красноуральском, нашлись. Как оказалось, они самостоятельно выбрались из леса, но не смогли сказать об этом отцу, и пошли ночевать к знакомому.

«Оперуполномоченные уголовного розыска нашли их живыми, здоровыми, без телесных повреждений в одном из жилых домов их же города. Сейчас их доставляют в райотдел, чтобы установить все подробности их ночного путешествия. Мальчишки пояснили, что пошли в лес, грибов не нашли, вернулись в город, мобильных с собой у них не было, проинформировать отца они забыли», – сообщил «Новому Дню» официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Он также отметил, что младшего мальчика полицейские устроят в летний лагерь, чтобы с ним и в дальнейшем ничего за лето не случилось. Мальчиков воспитывает только отец, в его отношении возбудят административное дело по ст. 5.35 КОАП «Ненадлежащее воспитание детей». В ГУ МВД ещё раз просят внимательнее следить за детьми и не отпускать их одних в лес или к водоемам.

Напомним, мальчики потерялись накануне, как рассказал их отец полицейским, около 5 часов вечера Коля 2001 года рождения и Андрей 2006 года рождения пошли в лес за грибами. Около 22 часов отец вместе со знакомыми отправились их искать, но безуспешно. В час ночи мужчина обратился в полицию, после чего на поиски ребят отправились полицейские, сотрудники МЧС и волонтеры. В поисках принимали участие около 60 человек и 6 единиц техники.

Красноуральск, служба информации РИА «Новый День»

Красноуральск. Другие новости 01.07.17

Противники дельфинария в Екатеринбурге потребовали выпустить зверей из цирка (ФОТО). / В лесах под Красноуральском идут розыски двух мальчиков: дети пошли за грибами и пропали. / Ко Дню города в Екатеринбурге откроют улицу Татищева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках