российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заснувший водитель убил пешехода на трассе под Первоуральском (ФОТО)

Сегодня утром на трассе Пермь – Екатеринбург в ДТП погиб пешеход, ещё один попал в больницу. Их сбил водитель, заснувший за рулём.

Как рассказали в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, авария произошла сегодня в 7:20 на 330 километре автодороги Пермь – Екатеринбург. Водитель автомобиля «Иж», 1960 года рождения, двигаясь в сторону Перми уснул за рулем и съехал с дороги на обочину. В это время на обочине находились двое мужчин, 1987 и 1994 года рождения, они после рабочей смены шли по ходу движения транспорта на остановку в сторону Первоуральска. В результате ДТП пешеход 1987 года рождения от полученных травм скончался на месте. Второй мужчина находится в больнице.

«Сотрудниками ГИБДД устанавливаются более подробные и точные обстоятельства происшествия, решается вопрос о привлечении предполагаемого виновника инцидента к ответственности по части 1 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации», – добавили в ГИБДД.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 01.07.17

Партия РОС не смогла выбрать кандидата в свердловские губернаторы. / Пропавшие под Красноуральском мальчики нашлись. / Противники дельфинария в Екатеринбурге потребовали выпустить зверей из цирка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках