российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Они ищут наркотики и терпят грумеров: милота от NDnews.ru в День собак (ВИДЕО)

Всем известно, что 1 марта отмечается День кошки. А вот с Днем собак все сложнее, лохматые друзья человека почему-то до сих пор не имеют своего всемирно признанного праздника.

Во многих странах есть свои праздники в честь собак. В Японии, например, такой праздник посвящен Хатико, в США такой день считается отличным, чтобы взять животное из приюта. Есть праздники, посвященные служебным собакам или собакам-поводырям. Любители собак обращались в ООН, чтобы установить дату праздника в честь питомцев, но почему-то этого так и не произошло. Тем не менее, негласно Международным днем собак считается 2 июля.

NDnews.ru сделал видеоподарок для собак и их владельцев. Суровые, но милые собаки полицейских, собака-улыбака и собака-убирака, желто-черная «пчелка» и довольные щеночки – смотрите в видеоподборке нашего агентства.

видео

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 02.07.17

На территории Красноуральского химзавода произошел пожар. / В Екатеринбурге иномарка на зимней резине влетела в автобус: есть пострадавшие (ФОТО). / На трассе от Ревды до Дегтярска полицейские с оружием преследовали пьяного лихача (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках