российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чудновец заявила о своем выдвижении в губернаторы Свердловской области

Уборщица из Курганской области Евгения Чудновец, известная по делу о репосте в соцсети, все-таки нашла партию, которая выдвинула ее в кандидаты в губернаторы Свердловской области. Решение приняла «Интернациональная партия России», ранее в политической жизни региона не замеченная.

По данным облизбиркома, сегодня должен был состояться совет регионального отделения Всероссийской политической партии «Интернациональная партия России» по поводу выдвижения кандидата в губернаторы Свердловской области. Партия намерена выдвинуть Евгению Чудновец, о таком решении она сообщила на своей странице в «Фейсбуке»* и подкрепила сообщение видеотрансляцей. На видео, которое писалось, судя по всему, в каком-то летнем кафе, группа молодых людей усаживается за стол со скатертью в клеточку и объявляют голосование.

«Сейчас будет бумажка, без бумажки мы какашки», – напомнила Чудновец сторонникам партии о необходимости вести запись голосов. Решение о выдвижении жительницы Курганской области было принято единоглассно. В конце видео Чудновец пытается декларировать свою предвыборную программу, но расслышать ее сообщение почти невозможно: качество записи аудио слишком низкое, к тому же мешают звуки проезжающих мимо «штаба партии» машин.

Напомним, первоначально предполагалось, что Чудновец выдвинут «Патриоты России», однако в итоге партия сделала своим кандидатом известную спортсменку Олесю Красномовец.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 02.07.17

Готовьтесь к пробкам: у моста на Восточной коммунальщики раскопали перекресток (ФОТО). / После дождя в Екатеринбурге центральная улица превратилась в реку (ФОТО). / Они ищут наркотики и терпят грумеров: милота от NDnews.ru в День собак (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках