российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночью в Екатеринбурге огонь уничтожил BMW и «девятку»

В Екатеринбурге произошли новые возгорания автомобилей. В разных районах города сегодня ночью огнем были повреждены две легковые машины.

Как передает корреспондент NDNews.ru, первый инцидент произошел в начале третьего ночи на улице Прибалтийской. Здесь загорелся ВАЗ-2109. Прибывшие на место пожарные потушили машину за десять минут. Еще одно происшествие случилось в ночь на понедельник около жилого дома на Тбилисском бульваре. Здесь огнем была объята BMW пятой модели. По информации ГУ МЧС РФ по Свердловской области, площадь пожара составила 2 квадратных метра. На место выезжали 2 единицы техники и 6 человек личного состава.

Стоит добавить, что горели автомобили в Екатеринбурге также в минувшие выходные. По данным УМВД РФ по Екатеринбургу, 2 июля около часа ночи сгорел автомобиль «Хендай» на улице Готвальда. «На место выезжала следственно-оперативная группа. Организованы необходимые мероприятия для установления причин и очевидцев инцидента. По данному факту в настоящее время проводится проверка. После получения результатов пожарно-технической экспертизы будет принято соответствующее процессуальное решение», – уточнили в ведомстве.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 03.07.17

3 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Артемовском гаишник подстрелил автомобилиста-нарушителя. / Жительница Невьянска согласилась приостановить голодовку, но к приезду Путина будет митинг (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках