российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском в тройном ДТП пострадали четыре человека

В Каменске-Уральском в тройном ДТП пострадали четыре человека, сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления Госавтоинспекции, авария произошла на улице Маркса. В районе Плотинки в старой части города столкнулись три автомобиля – «газель» под управлением 65-летнего водителя, «Вольво», которым управлял 26-летний мужчина и «Шевроле Лачетти» под управлением 24-летнего каменца.

«В результате ДТП травмы получили четыре человека – у водителя и пассажира «газели» переломы бедер, они доставлены в городскую больницу. Водителю «Шевроле Лачетти» с ушибом грудной клетки назначено амбулаторное лечение, у пассажирки легкового автомобиля – закрытая черепно-мозговая травма, травмы позвоночника, госпитализирована в городскую больницу. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка», – уточняют в ведомстве.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 03.07.17

В России прибавится число бедных. Государству придется раскошелиться на оплату ЖКУ. / «Еще не определились, но…»: стоимость повременного тарифа будет выше, чем сейчас проезд по Е-карте. / Урал встречает Путина митингами: в Ирбите больше сотни семей выходят на акцию протеста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках