российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночью на Среднем Урале ожидаются сильные ливни с градом

Штормовое предупреждение в Свердловской области продлено на сутки. По прогнозу метеорологов, в ночь на 4 июля на территории региона сохраняется вероятность возникновения опасных погодных явлений: очень сильные дожди, крупный град, ветер с порывами до 20-25 м/с.

«Все это повышает вероятность повреждения сельхозкультур, конструкций строений, линий связи, возникновения аварий на системах энергокомплекса. Главное управление МЧС России по Свердловской области настоятельно рекомендует жителям не рисковать собственной жизнью и соблюдать правила безопасного поведения в непогоду!» – говорится в сообщении ведомства.

Спасатели просят жителей сообщать обо всех происшествиях по телефону пожарно-спасательной службы «101» или на телефон доверия МЧС 8(343)262-99-9.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 03.07.17

В Екатеринбурге потратят 3,5 млн рублей на ремонт «правительственной» больницы к ЧМ-2018. / Мэрия Екатеринбурга: постановление о новой стоимости проезда будет подписано на днях. / На Вторчермете автобус снес забор и врезался в дерево. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках