российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут судить грузчика за дебош в отделе полиции

В Екатеринбурге будут судить 50-летнего грузчика за драку со стражем полрядка. Мужчину доставили в отдел полиции из-за пьяного водителя, после чего он ударил полицейского кулаком в лицо.

Как рассказали «Новому Дню» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 9 июня сотрудники ГИБДД на улице Автомагистральной остановили «Рено Дастер», за рулем которого был местный житель, в салоне два пассажира, в том числе 50-летний грузчик. Всю пьяную троицу доставили в полицию для составления необходимых документов и установления их личности. Последний в отделе полиции начал хватать одного из полицейских за форму, а после ударил его в челюсть кулаком.

Следователи возбудили дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»). Расследование завершено, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Дебошру грозит до 5 лет лишения свободы.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.07.17

Срывают сроки, оставляют протечки: строительство соцобъектов в области буксует. / Ирбитских многодетных матерей вызвали на ковер к главе и запретили протестный пикет. / Путин не сможет попасть на Иннопром – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках